| Soem-Zahl | 0432191612 |
|---|---|
| Düse nein. | DLLA152P571 |
| Garantie | Halbes Jahr |
| Teilanwendung | VO-LVO-AVW 104340 |
| Qualität | neu |
| Soem-Zahl | 0432191863 |
|---|---|
| Düse nein. | DLLA150P31 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Anwendung | Für VO-LVO TD 121 GD |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| OE-M | 105017-1770 8971096700 NP-DLLA153PN177 |
|---|---|
| Düse | DLLA153PN177 |
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | Für 4JB1-T 4JB1 |
| Art | Injektor |
| oe | 0432191810 |
|---|---|
| Düsen-Zahl | DLLA150P117 |
| Garantie | 6 Monate |
| Teilanwendung | Für VO-LVO PENTA Turbo 2003 |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Soem nein. | 0432131873 |
|---|---|
| Düse | DLLA144P144 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Teilanwendung | Für SCANIA DS 14,50 A 36 T |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Soem-Zahl | 0432191567 |
|---|---|
| Düsen-Zahl | DLLA150P550 |
| Garantiezeitraum | 3 Monate |
| Teilanwendung | Für VO-LVO PENTA TAD 122 P |
| Qualität | neu |
| Soem nein. | 0432191611 |
|---|---|
| Düsen-Zahl | DLLA150P555 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Anwendung | VO-LVO-AVW 10 A |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| oe | 0432191821 |
|---|---|
| Düse | DLLA150P60 |
| Garantie | 6 Monate |
| Teilanwendung | für EM VO-LVO-Schwerpunktshandbuch-TD 45 |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| OE-M | 0432191733 |
|---|---|
| Düse | DLLA150P299 |
| Garantie | Halbes Jahr |
| Anwendung | Iveco |
| Auto-Modell | LKW |
| Soem-Zahl | 0432191584 |
|---|---|
| Düse | DLLA150P652 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Anwendung | Für MTU 16 V 2000 |
| Qualität | Echtes nagelneues |