| Pumpen-Teilnummer | 094000-0340 094000-0342 |
|---|---|
| Fertigungs-Teilnummer | 6218-71-1111 6218-71-1112 |
| Auto-Modell | Für KOMATSU |
| Maschinen-Modell | PC650, PC750 |
| Garantie | 3 Monate |
| OE-Zahl | 22100-H03EA |
|---|---|
| Automarke | Für TOYOTA |
| Bedingung | Remanufacture |
| Eigenschaft | HP5 |
| Verpackung | 32*30*28 |
| Brennstoff Zahl | VE4/12F1150L2041 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424428 |
| Teilnummer | „RECHTSSACHE 285 6742 IVECO 504218821" |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5 REIHE III (78KW) |
| Kraftstoffnummer | VE6/12F1300R929-2 |
|---|---|
| AN | 0460426355 |
| Teilnummer | 3960900 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT118 2600 (118 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1100R962-6 |
|---|---|
| AN | 0460426385 |
| P/N | 3963960 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT 5,9L 112KW |
| PUMP NO.1 | 294000-1242 |
|---|---|
| PUMP NO.2 | 294000-1241 |
| REMAN NO.3 | 1460A057 |
| Matching For Car | For MITSUBISHI L200/PAJERO |
| Engine | 4D56HP |
| TEIL NO.1 | 294000-0490 |
|---|---|
| TEILNUMMER 2 | 294000-0491 |
| SOEM NO.1 | 8-97381555-0 |
| Soem No.2 | 8-97381555-1 |
| Auto-Modell | Für ISUZU N 4JJ1 3.0D |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1300R939 |
|---|---|
| AN | 0460426358 |
| Herstellungsnummer | 3963717 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BTAA-212HP (158 kW) |
| Teilnummer. | 294000-1142 |
|---|---|
| Soem nein. | 8-98077000-2 |
| Auto-Modell | ISUZU |
| Qualität | Remanufacture |
| Garantiezeit | 180 Tage |
| OEN NEIN. | B2J19601 |
|---|---|
| Teilnummer. | 294050-0850 |
| Anwendung | Diesel-LKW |
| Garantie | 100 TAGE |
| Art | CRS-HP4 |