| Produkttyp | Für Delphi DP210 Pumpe |
|---|---|
| Für Sperma/Minuten/CDC | 3957700 |
| Passendes Zubehör | Verfügbar |
| Test-Videos | Angebot |
| U/min | 2200 |
| Für PERKINS | 3975642 |
|---|---|
| Teilenummer | 9323a340g |
| Typ | Für DP210 Delphi Kraftstoffeinspritzpumpe |
| Magnetventil | 12V |
| Produktqualität | Wie Bilder zeigen |
| TEIL NO.1 | 9320A390G 9320A391G |
|---|---|
| Teil no.2 | 9320A392G 9320A393G |
| Teil no.3 | 9320A394G 9320A395G |
| Teil No.4 | 9320A397G |
| SOEM NO.5 | 2644H029 |
| OE NEIN. | 9320A485G |
|---|---|
| Garantie | 4 Monate |
| Anwendung | Für PERKINS DP210/DP310 |
| Gewicht | 7kgs |
| Qualität | Echtes neues Delphi |
| Teilenummer | 9320A613G |
|---|---|
| OE-Nummer | 87801042 |
| Kompatible Teile-Nr | 9320A610G, 9320A611G, 9320A612G usw |
| Typ | DP210/DP310 Pumpen |
| Material | Hochwertiges Aluminium und Kunststoff |
| OE NEIN. | 320/06932 |
|---|---|
| TEILNUMMER 1 | 9323A283G |
| TEILNUMMER 2 | 9323A280G |
| Anwendung | Für TCA @ 2200ERPM JCB 93KW |
| Art | DP210 |
| Produktcode | 9320A030G |
|---|---|
| OE-Nummer | 87801042 |
| Typ | DP210/DP310 Pumpen |
| Universelle Nummer | 9320a220g |
| Teilanwendung | Für PERKINS 1104C-44T |
| Modellnummer | 9320A340G 9320A341G 9320A349G |
|---|---|
| SOEM NO.1 | 2644H023 |
| SOEM NO.2 | 249-9226, 10R9721 |
| Beantragen Sie | Für PERKINS VISTA 4T/CAT 3054C |
| Eigenschaften | Tanksäule DP210 |
| Tanksäule-Zahl | 9320A485H |
|---|---|
| OE-Zahl | 2644H608 |
| Ersatzprodukt | 9320A480H |
| Installierte das Fahrzeug | Für PERKINS 1104C-44TA |
| Bedingung | Ursprünglich und nagelneu |