| Brennstoff nein. | VE4/12F1150L954 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 0460424282 |
| Herstellungsnr. | 504063450 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | „Iveco-Fiat NEF-4TC (71KW)“ |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1150L2021 |
|---|---|
| AN | 0460426470 |
| Herstellungsnummer | 504180104 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | F4 TIER II 125 kW |
| Kraftstoff-Nr. | VE6/12F1100R730-2 |
|---|---|
| AN | 0460426303 |
| Herstellungsnummer | 87801789 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| MASCHINE | EP040B (109 kW) |
| Kraftstoffpumpe Nr. | VE6/12F1100R962-4 |
|---|---|
| oe | 0460426369 |
| Teilnummer | 3963951 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BTAA 5,9 l (130 kW) |