| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Fahrzeugmodell | Motoren der Baureihe VE |
| Größe | Standards |
| Zahl | 0460424335 |
| OE NO.3 | 22100-1C201 |
|---|---|
| Teilenummer | VE6/10F1900RND265 196000-2653 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Qualität | China macht neu mit neutraler Verpackung. |
| Anwendung | Für Toyo-Ta Land Cruiser 1 Hz Motor |
| Kraftstoffpumpennummer | VE4/12F1250R2084 |
|---|---|
| oe | 0460424491 |
| Teilnummer | 504387476 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5C-REIHE III-67KW |
| P/N | 146220-4920 |
|---|---|
| Zahl von Stücken | 5pcs |
| Garantie | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Teil-Anwendung | 146220-4920 Nockenscheibe |
| Kraftstoff-Nr. | VE6/12F1100R730-2 |
|---|---|
| AN | 0460426303 |
| Herstellungsnummer | 87801789 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| MASCHINE | EP040B (109 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE6/10f1900rnd265 |
|---|---|
| OE NEIN. | 196000-2653 |
| Herstellungsnummer | 22100-1C201 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 1Hz |
| Kraftstoffpumpe Nr. | VE6/12F1250R419-4 |
|---|---|
| OEM-Nr. | 0460426205 |
| Teilnummer | 3923346 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6 BTA 590A |
| Brennstoff Zahl | NP-VE4/11F1100RNP2514 |
|---|---|
| OE-Zahl | 6205-71-1370 |
| Teilnummer. | 104641-7320 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | VE4/11 |
| Brennstoff Zahl | NP-VE4/11F1200LNP2293 |
|---|---|
| OE-Zahl | 897253 0221 |
| Teilnummer. | 104646-5051 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Kraftstoffnummer | VE4/11F1100LNP2440 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 897188 1872 |
| Vorbildliches Number | 104646-6442 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |