| Kraftstoffnummer | VE6/12F1300R929-2 |
|---|---|
| AN | 0460426355 |
| Teilnummer | 3960900 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT118 2600 (118 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1100R962-6 |
|---|---|
| AN | 0460426385 |
| P/N | 3963960 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT 5,9L 112KW |
| Kraftstoff-Nr. | VE6/12F1100R730-2 |
|---|---|
| AN | 0460426303 |
| Herstellungsnummer | 87801789 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| MASCHINE | EP040B (109 kW) |
| OE NO.3 | 22100-5D180 |
|---|---|
| Teilenummer | VE4/10E2300RND308 096500-30812 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Qualität | China macht neu mit neutraler Verpackung. |
| Anwendung | für Toyo-ta |
| Kraftstoffpumpennummer | VE4/12F1250R2084 |
|---|---|
| oe | 0460424491 |
| Teilnummer | 504387476 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5C-REIHE III-67KW |
| Brennstoff nein. | VE4/12F1150L954 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 0460424282 |
| Herstellungsnr. | 504063450 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | „Iveco-Fiat NEF-4TC (71KW)“ |
| Kraftstoffpumpe Nr. | VE4/11f1800rnd517 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 196000-5172 |
| Herstellungsnr. | 167002S622 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | QD32I |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1100L2010 |
|---|---|
| AN | 0460426459 |
| P/N | 504129606 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | NEF-6 TC (104 kW) |