| Brennstoff Zahl | VE6/10F1900RND230 |
|---|---|
| Teile nein. | 196000-2300 |
| Herstellungsnummer | 22100-1C050 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | für 1HZ |
| Kraftstoffpumpennummer | VE6/10F1900RND264 |
|---|---|
| Soem nein. | 196000-2640 |
| Teilnummer | 22100-1C190 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 1Hz |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F900R1180 |
|---|---|
| OE NEIN. | 0460426525 |
| P/N | 5305424 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | TCL 6BTAA 145,0 kW |
| Kraftstoffnummer | VE6/12F1300R929-2 |
|---|---|
| AN | 0460426355 |
| Teilnummer | 3960900 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT118 2600 (118 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE4/12F1150L2041 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424428 |
| Teilnummer | „RECHTSSACHE 285 6742 IVECO 504218821" |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5 REIHE III (78KW) |
| Kraftstoffnummer | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
|---|---|
| AN | 104645 bis 9830 |
| Anzahl der Teile | 104745-9830 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Modell des Motors | Für DPICO |
| Kraftstoffnummer | 104645-8300 MD335988 |
|---|---|
| AN | MD335988 |
| Anzahl der Teile | Verbrennungsmittel, die für die Verbrennung von Chemikalien verwendet werden |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Modell des Motors | Für MITSUBISHI 4D56 |