| Teilnummer | 0444022011 |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Teil-Anwendung | für Autozubehör Bos-ch 2,0 |
| Verpackung Informationen | Neutral |
| Teilnummer | J5700-3823351A |
|---|---|
| Garantie | 3 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Anwendung | für harte Beanspruchung und Leicht- LKW |
| Funktion | 24V |
| Soem-Zahl | E2371642C |
|---|---|
| Teilnummer | 022119 |
| Garantiezeitraum | 3 Monate |
| Anwendung | FÜR FAW-LKW |
| Maschinen-Modell | Diesel |
| Soem-Zahl | WG1034120181 |
|---|---|
| Teilnummer | CB-SJE14 |
| Garantie | 3 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Teil-Anwendung | für Sinotruk-howo LKW |
| Soem-Zahl | 0444021060-02 |
|---|---|
| Garantie | 3 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Anwendung | für BOSCH |
| Teilnummer | C00066128 |
| Soem-Zahl | AC922038A |
|---|---|
| Garantie | 3 Monate |
| Anwendung | FÜR SCANIA |
| Teilnummer | 2423806 |
| Verpackung Informationen | Neutral |
| Soem | 0281008497 |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Auto-Modell | Für Cummins |
| Teil-Anwendung | Für Cl VW Audi Seat Skoda |
| anderes Numbe | 0444040014 |
| Soem Numbe | 0281008497 |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Auto machen | für Dieselmotor |
| Anwendung | Für Auto |
| Verpackung Informationen | Neutral |
| Soem Numbe | 0281008069 |
|---|---|
| Garantiezeitraum | Halbes Jahr |
| Auto machen | Maschine, für Honda |
| Anwendung | Für Auto |
| Modellnummer | 0281008069 |
| OE-Zahl | 202V25803-7923, 4G-90 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | für SINOTRVK HOWO A7 |
| Auto-Modell | FÜR SINOTRUK |
| Verpackung Informationen | Neutral |