| Brennstoff Zahl | VE6/12F900R1180 |
|---|---|
| OE NEIN. | 0460426525 |
| P/N | 5305424 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | TCL 6BTAA 145,0 kW |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1150L2021 |
|---|---|
| AN | 0460426470 |
| Herstellungsnummer | 504180104 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | F4 TIER II 125 kW |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1300R929-5 |
|---|---|
| AN | 0460426401 |
| P/N | A3960900 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | EQB160-20 (118 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1100R962-6 |
|---|---|
| AN | 0460426385 |
| P/N | 3963960 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT 5,9L 112KW |
| Kraftstoffpumpe Nr. | VE6/12F1250R419-4 |
|---|---|
| OEM-Nr. | 0460426205 |
| Teilnummer | 3923346 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6 BTA 590A |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1300R939 |
|---|---|
| AN | 0460426358 |
| Herstellungsnummer | 3963717 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BTAA-212HP (158 kW) |
| Kraftstoffnummer | VE6/12F1300R929-2 |
|---|---|
| AN | 0460426355 |
| Teilnummer | 3960900 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT118 2600 (118 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1300R377-1 |
|---|---|
| oe | 0460426174 |
| Teile nein. | 3916987 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | 6BT118-01 |
| Modell NO.1 | R5011041AA |
|---|---|
| Modell NO.2 | R5011041AB |
| Modell NO.3 | R5015721AA |
| OE NEIN. | 05015721AA 05011041AA |
| Anwendung | Für Dodge Ram |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1100L2010 |
|---|---|
| AN | 0460426459 |
| P/N | 504129606 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | NEF-6 TC (104 kW) |