| OE-M | 11418450202 |
|---|---|
| Düse | SPB4202 |
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | Für cummins 6CT8.3-GM115 |
| Auto-Modell | LKW |
| OE NEIN. | F00BC00017 4306515 |
|---|---|
| Garantie | 3 Monate |
| Anwendung | Für Maschine Cumminss QSK50/60 |
| Farbe | Silber |
| Qualität | ECHT |
| Pumpen-Teilnummer | 3090942 3417677 3417674 4954876 |
|---|---|
| Anwendbares Modell | Für Cummins |
| Maschinen-Modell | ISM11 QSM11 M11 |
| Bedingung | Ursprüngliches neues |
| Art | CUMMINS-Kraftstoffanlage |
| Kraftstoffpumpe Nr. | VE6/12F1100R962-4 |
|---|---|
| oe | 0460426369 |
| Teilnummer | 3963951 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BTAA 5,9 l (130 kW) |
| Brennstoff Zahl | VE4/12F1150R2085 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424492 |
| Teilnummer | 504385419 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | NEH 315 TD4040F 65KW |
| P/N | 146220-0220 |
|---|---|
| Zahl von Stücken | 5pcs |
| Zahl von Zylindern | 4-Cylinder |
| Anwendung | 146220-0220 Nockenscheibe |
| Maschinencode | Dieselmotor |
| Pumpen-Teilnummer | 9320A255W |
|---|---|
| Soem-Zahl | 3957712 |
| Austausch-Produkt | 9320A250W 9320A251W 9320A252W 9320A253W 9320A254W |
| Anwendung | Für CUMMINS/CDC 80HP @ 2200 U/min |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| PUMPE NO.1 | 4954200 |
|---|---|
| PUMPE NO.2 | 4902731 |
| PUMPE NO.3 | 4921431 |
| PUMPE NO.4 | 3973228 |
| Anwendung | Für CUMMINS |
| Modellnummer | 3883776 3088300 |
|---|---|
| Anwendbares Fahrzeug | Für Cummins |
| Maschine | KTA19 K19 QSK19 |
| Garantie | Ursprünglich und nagelneu |
| Beantragen Sie | Kraftstoffeinspritzung |
| Pumpen-Teilnummer | 294000-2360 |
|---|---|
| Fertigungs-Teilnummer | 5344768 |
| Teil-Anwendung | Für Maschine Cummins ISG QSF |
| Garantie | Echt, neu |
| Pumpenartig | HP3 |