| Brennstoff Zahl | VE6/12F900R1180 |
|---|---|
| OE NEIN. | 0460426525 |
| P/N | 5305424 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | TCL 6BTAA 145,0 kW |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1300R929-5 |
|---|---|
| AN | 0460426401 |
| P/N | A3960900 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | EQB160-20 (118 kW) |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1150L2021 |
|---|---|
| AN | 0460426470 |
| Herstellungsnummer | 504180104 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | F4 TIER II 125 kW |
| Teil no.1 | 294000-0950 |
|---|---|
| Teil no.2 | 294000-0951 |
| SOEM NO.1 | 6C1Q-9B395-BD, 6C1Q9B395BD |
| Automodell 1 | Für FORD-DURCHFAHRT/VERTEIDIGER 2.4L TDCi |
| Automodell 2 | Für FORD-DURCHFAHRT 3.2L TDCi |
| TEIL NO.1 | 294000-1680 |
|---|---|
| TEIL NO.2 | 294000-1682 |
| TEIL NO.3 | 294000-1683 |
| TEIL NO.4 | 294000-1684 |
| TEIL NO.5 | 294000-1685 |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1000L2000 |
|---|---|
| OIE | 0460426447 |
| Teilnummer | 504129021 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | IVECO-Fiat NEF-F4 (118KW) |
| Teil no.1 | 294000-0680 |
|---|---|
| Teil no.2 | 294000-0681 |
| Soem-Zahl | 1111010A720-0000 |
| Fahrzeug | FAWDE |
| Maschinenmodell | CA4DL |
| Teil no.1 | 294000-0550 |
|---|---|
| Teil no.2 | 294000-0552 |
| Soem nein. | 22100-30021 |
| Auto-Modell | Für TOYOTA DYNA |
| Maschinenmodell | 2KD-FTV |
| Teil no.1 | 294000-2330 |
|---|---|
| Austausch-Teilnummer | 294000-2340 |
| SOEM NO.1 | 1460A095 |
| Soem No.2 | 1460A096 |
| Anwendung | MITSUBISHI Triton ASX/ULAN-TRUGBILD H3 |
| OE-Zahl | 15021-505A2 |
|---|---|
| Anwendung | Diesel |
| Qualität | Remanufacture |
| Pumpenartig | HP6 |
| Karton | 32*30*28 |