| Brennstoff Zahl | NP-VE4/11F1100RNP2514 |
|---|---|
| OE-Zahl | 6205-71-1370 |
| Teilnummer. | 104641-7320 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | VE4/11 |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1150L2021 |
|---|---|
| AN | 0460426470 |
| Herstellungsnummer | 504180104 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | F4 TIER II 125 kW |
| Brennstoff Zahl | VE6/12F1100R962-6 |
|---|---|
| AN | 0460426385 |
| P/N | 3963960 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT 5,9L 112KW |
| Kraftstoffnummer | VE6/12F1300R929-2 |
|---|---|
| AN | 0460426355 |
| Teilnummer | 3960900 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 6BT118 2600 (118 kW) |
| Kraftstoffpumpennummer | VE4/12F1000R739 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 0460424255 |
| Teile nein. | 2644 N 203 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | „VISTA(1104 NA) 64 KW“ |
| Oe Nr. | 104641-7055 |
|---|---|
| Teilnummer 2 | 6204711121 VE4/11F1300RNP2185 |
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | für Komatsu 4d95l |
| Typ | Kraftstoffeinspritzpumpen |
| Kraftstoffpumpennummer | VE4/12F1250R2084 |
|---|---|
| oe | 0460424491 |
| Teilnummer | 504387476 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5C-REIHE III-67KW |
| OE NO.3 | 22100-5D180 |
|---|---|
| Teilenummer | VE4/10E2300RND308 096500-30812 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Qualität | China macht neu mit neutraler Verpackung. |
| Anwendung | für Toyo-ta |
| OE NO.3 | 0460424150 |
|---|---|
| Teilenummer | 51111037536 VE4/12F1200R727 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Qualität | Original brandneu mit neutraler Verpackung |
| Anwendung | Für Mann L2000 8.163-14.163 D0824 |
| Brennstoff nein. | VE6/12F1100L2010 |
|---|---|
| AN | 0460426459 |
| P/N | 504129606 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | NEF-6 TC (104 kW) |