| KraftstoffpumpeNr. | VE4/12F1100R1009 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 0460424317 |
| Teilnummer. | 2644N207/2644N201 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | VISTA 1104NA (T2)52 kW |
| Brennstoff Zahl | VE4/12F1150L2041 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424428 |
| Teilnummer | „RECHTSSACHE 285 6742 IVECO 504218821" |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| MASCHINE | F5 REIHE III (78KW) |
| Kraftstoffnummer | VE4/11F1100LNP2440 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 897188 1872 |
| Vorbildliches Number | 104646-6442 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Kraftstoff-Nr. | VE6/12F1100R730-2 |
|---|---|
| AN | 0460426303 |
| Herstellungsnummer | 87801789 |
| Garantiezeitraum | 6 Monate |
| MASCHINE | EP040B (109 kW) |
| Brennstoff nein. | VE4/12F1400R866-8 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 0460424326J |
| Herstellungsnr. | C3960902 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 4BT EQB125-20 (92KW) |
| Kraftstoffpumpennummer | VE4/12F1100R374-2 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424081 |
| Garantie | 6 Monate |
| MASCHINE | 4 BT |
| Herstellungsnummer | 3919846 |
| Brennstoff Zahl | VE4/12F1400R866-6 |
|---|---|
| Soem nein. | 0460424257 |
| Herstellungsnr. | 5445286 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | 4BT |
| Brennstoff Zahl | VE4/11F1100LNP2440 |
|---|---|
| Vorbildliches Number | 897331 5970 |
| Teilnummer | 104646-5410 |
| Garantie | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Brennstoff Zahl | NP-VE4/11F1200LNP2293 |
|---|---|
| OE-Zahl | 897253 0221 |
| Teilnummer. | 104646-5051 |
| Garantiezeit | 6 Monate |
| Qualität | Echtes nagelneues |
| Brennstoff Zahl | NP-VE4/9F1250LNP1592 |
|---|---|
| Soem-Zahl | 897136 6821 |
| Modell nein. | 104649-5471 |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinen-Modell | C240 |